22 нояб. 2019 г.

Белокрылый ангел за спиной

 
Накануне Михайлова дня просияло небо пронзительной синевой и солнце залило живительными лучами нашу землю, истосковавшуюся по теплу и свету. Словно в отверзшееся небо спустились на землю ангелы, чтобы принести Добрые вести людям.

К празднику Собора Архангела Михаила и прочих сил бесплотных в воскресной школе храма Илии пророка готовились с начала учебного года. В творческих мастерских и на занятиях дети и родители под руководством педагогов готовили подарки: шили мягких мишек для детишек и мастерили ангелочков из ткани и бумаги для находящихся на лечении в госпитале ветеранов войн.


 

20 ноября воспитанники воскресной школы, родители, педагоги подарили праздник «День Ангела» не совсем обычным детям школы-интерната.


 

На празднике дети узнали об Ангелах Хранителях, поиграли в игры, попели песенки, потанцевали, сделали ангела из бумаги и подружились со своими Ангелами.
 

 
Более 40 ребят соприкоснулись с миром Неба и Добра благодаря стараниям и заботам Дома Добро-ты. Эти уроки стали полезными и радостными и для воскресной школы.