11 окт. 2018 г.

Просьба о помощи! Ситуация критическая!

Друзья, за окном осень и каждый из нас проводит ее по своему. Кто-то медленно гуляет по парку, шелестя палой листвой, кто-то вдыхает холодный воздух, держа в руках яркий зонтик, а кто-то спрятался в своем уютном теплом домике, натянув до подбородка плед, читая новый журнальчик или пролистывая ленту новостей.
А теперь остановитесь. Остановитесь и замрите. Представьте, что вы совсем не можете пошевелиться. Совсем. Ни сейчас, ни завтра, ни летом, ни зимой, ни осенью.
Именно так живет вот уже почти 20 лет Татьяна Васильевна из города Иваново.
Страшный диагноз (рассеянный склероз) она узнала в 28 лет, тогда и стала понемногу терять способность двигаться. Сейчас ей 53 и это удивительно спокойный и рассудительный человечек, от которого я ни разу не слышала ни роптания, ни осуждения, ни раздражительного слова в чей-то адрес. И это при том, что самостоятельно она не может абсолютно ничего. Ни почитать журнальчик, ни пошуршать облетевшей листвой в парке, ни покушать, ни побыть в одиночестве, ни прочитать личное сообщение и так далее. Рядом с ней круглосуточно находится сиделка. Все эти годы Татьяна Васильевна благодаря друзьям могла оплатить услуги сиделки и обеспечить себе надлежащий уход. Но за последние полгода многое изменилось. Вышла из строя бытовая техника, сломалась стиральная машинка. Но самое главное - ушла постоянная надежная сиделка. А те люди, кто соглашается помочь - требуют непосильную оплату за свой труд.


ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ НАВСЕГДА ПОПАСТЬ В ДОМ ИНВАЛИДОВ. ( В Богородское). А это очень страшно. Правда.

Татьяна Васильевна обращается за помощью ко всем добрым людям!

НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ!
СПЕЦИАЛЬНУЮ КРОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ
и СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ, чтобы облегчить труд сиделок

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК: 639 002 179 002 889 090 ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА И.

Сумма, которую нужно собрать для покупки - 70-80 тысяч рублей! ( С учетом оплаты транспортировки и установки техники).

Даже 50, 100, 150 рублей, внесенные Вами на счет Татьяны Васильевны очень ей помогут!