14 дек. 2016 г.

Милосердие - наше общее дело

В нашем мире столько нуждающихся людей, что иногда кажется, что их горьким проблемам нет конца. Остается только надеяться на помощь Божью, добрые сердца прихожан наших храмов и просто неравнодушных людей.  Большинство наших сограждан чувствительны к чужой боли и беде, поэтому мы верим в то, что наша просьба не останется без внимания.


Обращения поступают очень разные: кто-то остался один с маленьким ребенком на руках  - и нечем оплатить съемную квартиру,  кто-то попал в аварию за тысячи километров от Иванова и находится в больнице, а родственникам не на что ехать, чтобы быть рядом в это трудное время, и негде оставить ребенка и др.
Дорогие братья и сестры! Мы смиренно и с большой надеждой обращаемся к вам с просьбой оказать посильную материальную помощь оказавшимся в беде. Сделать это можно, отправив sms-сообщение со словом «Нужда» на номер 4647. Сумма пожертвования – 50 рублей. А если у кого-то есть возможность пожертвовать больше, то в сообщении нужно указать сумму. Деньги будут перечислены с вашего лицевого счета. После отправки sms необходимо подтвердить платеж повторным бесплатным сообщением, иначе платеж не пройдет.  
К слову, на средства, собранные общими усилиями, был открыт пункт питания при храме Всех Святых для неимущих, бездомных и нуждающихся ивановцев, и вашего sms с пожертвованием в 50 рублей будет достаточно, чтобы накормить двоих человек.

К нашей общей радости за последние месяцы сервис активизировался, пожертвований поступает все больше и больше, и мы верим, что вместе и с Божьей помощью нам будут по силам любые проблемы.